воскресенье, 5 августа 2012 г.

Открытка и хвастаюсь)

Сначала похвастаюсь если вы не против?) У нас дома теперь появилась швейная машинка ! (*тут счастливый смайлик*) Ура, ура! Она конечно простенькая, всего 24 разных строчки, скорость регулируется педалью и т.д. и т.п., и стоит она у нас в городе много на мой взгляд (почему?!, а кто их знает), но я так давно хотела и когда муж дал добро, уже не захотелось искать зарубежом)) Так что уже учусь, сегодня первый раз прострочила шорты, радости нет предела))) Уже поэкспериментировала над бумажками, все швы опробовала, так что думаю как только так сразу что-нибудь соскраплю и использую машинку!

А сейчас просто покажу открытку с днем рождения...
Вот такая простенькая и красивая.

Использовала след. материалы: кардсток двух видов DCWV, бумага Annabel от ПримыМаркетинг, акварельная бумага, стразики (клеила сама, каждый по отдельности), клеи момент и глосси акцент, штемпельные подушечки colorbox, вырубку.

Ох, теперь надо закупить ниток (кстати какие лучше брать для скрапа?) и красивых тканюшек, вдруг мне еще и шить захочется)))

Спасибо что заглянули, пойду дальше осваивать машинку ;)

4 комментария:

  1. Поздравляюююююююююююю! Могу себе представить твой восторг! Открытка прелесть! Красивое сочетание цветов, бабочка красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, я рада... уже шорты подшила)))

      Удалить
    2. но сначала на бумажках потренировалась)

      Удалить
  2. What a gorgeous and elegant card! Wish I could read the sentiment, lol.

    ОтветитьУдалить

Немного творчества, продолжение создания скрап-альбома

     Всем привет!      Сегодня покажу несколько фотографий 2 разворота в скрап миник про путешествие (тревел альбом своими руками).      В к...