пятница, 17 августа 2012 г.

Открытка... И нужна подсказка!

Всем привет! Я здесь) Решила  сделать открытку по заданию, а не просто так)
Вот такой он простенький, но столько идей возникло)))

Вот моя открытка, немного перевернула скетч.

В работе использовала: кардсток DCWV, бумага PrimaMarketing, акварельная, ажурная салфетка, и еще вырубку от Валентины), спасибо еще раз за подарочек ;)  также жидкий жемчуг, стразы, белую гелевую ручку, ножницы, дыроколы, резак, линейку, мат))) Что меня понесло, вроде все перечислила?!)

А теперь спрошу!
У нас в городке будет ярмарка проходить и я туда иду, так вот может кто поделиться фото или ссылку как лучше оформить стол, у меня в основном открытки, потом блокноты, ну и пара альбомчиков, а еще может бумагу принесу для продажи... Так вот стол предоставят, а как лучше расположить свои работы даже не представляю, можно конечно выставить открытки, а блокноты  альбомами просто положить, но хочется открытки на что-то разместить, типо маленького стенда что ли замутить? Эх, время 2 часа ночи, надо бежать спать. Если есть идеи пишите буду очень рада помощи!

Спасибо что зашли;)

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Тоже рада познакомиться! Открыточка очень понравилась, столько деталек на которых глаз останавливается, здорово! Цветовая гамма моя любимая)))(извини, первый удалила, уж очень много ошибок наделала)))

      Удалить
  2. Интересная открытка, я еще таких рваных у тебя не видела! Цветовая гамма красивая! Удачи на ярмарке!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, привет. На подобных ярмарках я обычно несколько обложек и открыток выкладываю на стол, а остальные обложки в красивую коробочки ставлю, а открытки в фотоальбом с прозрачными кармашками в развернутом виде. Удачи на ярмарке. я тоже в субботу иду на местную ярмарку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за совет, прийму к сведению на след. ярмарку) И вам удачи!

      Удалить
  4. Чудесная открытка. Спасибо что вдохновились нашим скетчем. И удачи на ярмарке. Anna'Scrap

    ОтветитьУдалить

Немного творчества, продолжение создания скрап-альбома

     Всем привет!      Сегодня покажу несколько фотографий 2 разворота в скрап миник про путешествие (тревел альбом своими руками).      В к...