вторник, 19 июня 2012 г.

Блокнот и рамка для фото.

Решила показать две работы, что блокнот в тканевой обложке, что рамку делала первый раз, но результатом я довольна как слон)

Собственно рамка, рассчитана для фотографии 9х13, основа деревянная рамка, украшения покупные и самодельные цветочки, полужемчуг, кружево, вощенный шнур, ну думаю все не сложно)

 Блокнотик, блок готовый, обложка тканевая, хотелось прошить, но машинки нет( Прям в раздумьях о покупке машинки... и швейной и для вырубки и биндера, ой что-то меня понесло)
Вот такой блокнотик, цветочек самодельный, добавила закладку, так понравилась эта тканюшка газетка, что не хотелось ее закрывать, решила ограничиться по минимуму.


Спасибо что заглянули ;)

3 комментария:

  1. Яна, рамка чудесная!!! Понравились розочки верхние, сама делала? В блокните тканюшка сердешная, и уголки классно закрашены!
    А по поводу понесло: набираем полные легкие воздуха и дышим... дышим... а потом пишем список (как на еду) и вычеркиваем по мере покупки... и упорно дышим :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цветочки верхние сама крутила) Спасибо!

      Удалить
  2. Классно! И рамочка и блокнот супер! Рамочка такая нежная, а блокнотик добрый. Меня тоже часто несёт. Пишу, пишу, а потом смотрю на цену и .... с грустным лицом начинаю вычёркивать.

    ОтветитьУдалить

Немного творчества, продолжение создания скрап-альбома

     Всем привет!      Сегодня покажу несколько фотографий 2 разворота в скрап миник про путешествие (тревел альбом своими руками).      В к...